40 мировых судей Татарстана прошли курсы повышения квалификации в Российском государственном университете правосудия

Designed by Freepik

В Казанском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Казань) завершились курсы повышения квалификации мировых судей Республики Татарстан. Обучение проходило с 25 сентября по 1 ноября 2023 года. Всего курсы повышения квалификации посетили 40 мировых судей.

Повышение квалификации является важной частью профессионального развития мировых судей, позволяет обновить и углубить свои знания в области права, применять новые методы и подходы к отправлению правосудия, а также совершенствовать свои навыки в управлении судебными процессами.

опубликовано: 17.11.2023 14:59:54