Стажировка вновь принятых работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан

Сегодня в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла стажировка вновь принятых работников аппаратов мировых судей республики по программе «Введение в профессию».

С приветственным словом выступила заместитель министра юстиции Надежда Рагозина, ознакомив собравшихся с программой стажировки, она пожелала им плодотворной и успешной работы.

Стажировочная площадка проводится ежеквартально и включают в себя теоретические материалы по вопросам судебного делопроизводства, ведения архивного дела, администрирования штрафов, противодействия коррупции, а также по работе в программном комплексе «Мировые судьи».

Обучение сотрудников аппаратов мировых судей  по судебным районам Республики Татарстан проводится в онлайн-режиме, по судебным районам г. Казани – на площадке Министерства юстиции Республики Татарстан.

Всего стажировку сегодня прошли 89 сотрудников.

опубликовано: 01.12.2023 16:46:39, обновлено: 04.12.2023 09:17:13