Результаты заседания аттестационной комиссии

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных служащих аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

По итогам голосования решением комиссии 7 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 1 аттестуемый – соответствующим замещаемой должности государственной гражданской службы и рекомендованным к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

В качестве независимого эксперта на заседании комиссии принял участие Валиуллин Руслан Рамилевич, мировой судья судебного участка № 7 по Вахитовскому судебному району города Казани Республики Татарстан.

опубликовано: 15.10.2024 18:20:07