Чемпионат по волейболу среди команд судов и судейского сообщества Республики Татарстан.

19 ноября 2022 года прошёл чемпионат по волейболу среди команд судов и судейского сообщества Республики Татарстан.

Организаторы данного мероприятия - Верховный суд Республики Татарстан, Совет судей Республики Татарстан и Управление Судебного департамента в Республики Татарстан.

С приветственным словом к участникам чемпионата обратились Глава города Альметьевска и Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Тимур Нагуманов, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан Айдар Галиакберов.

Участие в соревнованиях приняли команды Верховного суда, Арбитражного суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Поволжского округа, Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, Российского государственного университета правосудия, районных (городских) судов республики.

Всего в чемпионате приняли участие 12 мужских команд и 9 женских.

Для участия в турнире по волейболу Альметьевский городской суд РТ выдвинул смешанную команду, состоящую из сотрудников Альметьевского городского суда РТ, аппарата мировых судей по Альметьевскому судебному району и Лениногорского городского суда РТ.

Среди мужских команд: 1 место занял - Верховный суд Республики Татарстан, 2 место - Альметьевский городской суд, 3 место - Управление Судебного департамента в Республике Татарстан.

Среди женских команд: 1 место - Набережночелнинский городской суд, 2 место - Лениногорский городской суд, 3 место - Министерство юстиции Республики Татарстан.

Мы от всей души поздравляем спортсменов с чемпионатом! Желаем новых побед и успехов!

опубликовано: 21.11.2022 15:44:23, обновлено: 21.11.2022 15:45:01