Стажировка вновь принятых работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан

Сегодня в Министерстве юстиции РТ проходит стажировка вновь принятых работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан по программе «Введение в профессию».

Что такое стажировка работников мировых судей в Минюсте: это современная образовательная площадка, где в процессе обучения для новых сотрудников проводятся лекции по судебному делопроизводству, ведению архивного дела, а также оказывают методическую помощь.

С лекциями выступают начальники и сотрудники отделов, в обязанности которых входит организационно-правовое, кадровое обеспечение, использование Единой межведомственной системы электронного документооборота и вопросы противодействия коррупции.

опубликовано: 11.07.2024 18:17:15