Определены участники конкурса «Лучший по профессии», прошедшие в отборочный этап

Сегодня под председательством заместителя министра юстиции Надежды Рагозиной состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

Конкурс проводится в целях реализации эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня государственных гражданских служащих Республики Татарстан, замещающих должности в аппаратах мировых судей Республики Татарстан, а также в целях повышения престижа профессии сотрудника аппарата мирового судьи.

В этом году на участие в конкурсе поступило 6 заявок. По итогам отборочного этапа определены следующие участники:

• в номинации «Лучший консультант аппарата мирового судьи» - А.С. Конкина, О.В. Назарова, И.В. Ушаков;
  • в номинации «Лучший секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи» - З.Д. Гладкова;
  • в номинации «Лучший старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мирового судьи» Л.К. Курчбаева, Л.И. Тажетдинова.
опубликовано: 12.10.2022 14:53:07