Поздравление мирового судью Ефремовой Елены Геннадиевны с 50-летним юбилеем.

Председатель Бугульминского городского суда Республики Татарстан, судьи, а также аппараты городского суда и мировых судей по Бугульминскому судебному району Республики Татарстан поздравили мирового судью Ефремову Елену Геннадиевну с 50-летним юбилеем.

Елена Геннадиевна является мировым судьей судебного участка №2 по Бугульминскому судебному району Республики Татарстан с 25 июня 2018 года, а общий стаж работы по юридической профессии составляет более 15 лет. Среди коллег Елена Геннадиевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный юрист, грамотный и справедливый судья, а также доброжелательный человек. Коллектив суда поздравляет Елену Геннадиевну со знаменательной датой, искренне желают крепкого здоровья и благополучия!

опубликовано: 07.10.2022 10:57:26, обновлено: 07.10.2022 10:58:55