В День знаний министр юстиции посетил торжественную линейку в Многопрофильном лицее №10 Елабужского района

Сегодня Рустем Загидуллин посетил торжественную линейку по случаю Дня знаний в Многопрофильном лицее №10 Елабужского района. Впервые праздничная линейка началась с гимна и поднятия флагов России и Татарстана.

Министр и глава района Рустем Нуриев поприветствовали и поздравили учеников, педагогов и родителей с новым учебным годом.

В своем выступлении Рустем Загидуллин отметил важность торжества для ребят, которые в этом году впервые сядут за парты и откроют для себя мир знаний, а также ответственность этого учебного года для выпускников. Он выразил благодарность учителям за преданность своему делу и зачитал обращение Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю Всероссийского праздника «День знаний».

опубликовано: 02.09.2022 16:26:09, обновлено: 02.09.2022 16:39:26