Замминистра Марат Низамиев с рабочей поездкой посетил судебные участки в районах республики

Заместитель министра юстиции Марат Низамиев посетил участки мировых судей по Аксубаевскому и Нурлатскому судебным районам республики, где провел рабочее совещание с сотрудниками. В поездке также принял участие начальник отдела материального обеспечения мировых судей Минюста Ленар Гайниев.

В ходе рабочих совещаний обсуждались актуальные вопросы, касающиеся состояния зданий судебных участков, а также проблемы, связанные с необходимыми ремонтными работами и техническим оснащением.

Замминистра подчеркнул важность создания комфортных условий для работы мировых судей и их аппаратов, что, в свою очередь, положительно скажется на обеспечении правосудия и повышении качества обслуживания граждан.

Сотрудники аппаратов мировых судей активно делились своими наблюдениями и предложениями, что позволило выявить ключевые моменты, требующие решения.

В результате встречи были намечены дальнейшие шаги по улучшению инфраструктуры судебных участков, что станет важным шагом к повышению эффективности судебной системы в республике.

опубликовано: 04.09.2024 10:24:04, обновлено: 04.09.2024 11:45:53