Жители республики получили бесплатную юридическую помощь

Сегодня Министерство юстиции провело мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи татарстанцам.

В преддверии празднования Дня Республики Татарстан и Дня города Казани в торгово-развлекательный центр «KazanMall» были приглашены специалисты профильных министерств Республики Татарстан, федеральных органов, адвокаты и нотариусы.

Наиболее актуальными для граждан стали вопросы жилищного, земельного и наследственного законодательства, социального и пенсионного обеспечения. По итогам мероприятия за бесплатной юридической помощью обратились 23 гражданина по 39 вопросам.

Министерство юстиции Республики Татарстан выражает благодарность за активное участие в проведении мероприятия федеральным и республиканским органам власти, органам адвокатуры и нотариата, а также руководству торгово-развлекательного центра «KazanMall»!

опубликовано: 02.09.2022 16:30:24, обновлено: 02.09.2022 16:41:42