Жители Татарстана смогут бесплатно получить юридическую помощь

30 августа отмечается День Республики Татарстан.  В честь главного государственного праздника 28 августа с 10:00 до 12:00 татарстанцам окажут бесплатную юридическую помощь.

Бесплатные правовые консультации будут организованы в Доме дружбы народов РТ. Мероприятие организует Министерство юстиции Татарстана. Консультировать граждан будут представители территориальных органов федеральных и республиканских органов исполнительной власти, прокуратуры, Государственного юридического бюро, а также адвокат и нотариус.

Татарстанцы смогут получить консультации по вопросам исполнительного производства, трудового законодательства, пенсионного, медицинского и социального обеспечения. Кроме того, в День города и республики особое внимание уделят ветеранам СВО и членам семей военнослужащих. Такое поручение на совещании в Доме Правительства РТ дал Рустам Минниханов.

📍Дом дружбы народов Татарстана (Казань, Павлюхина, 57)
🕙10:00 – 12:00

Предварительная запись не требуется.

опубликовано: 26.08.2024 14:07:14, обновлено: 26.08.2024 14:11:08